Спецификация товара
-
Глубина
51,5
-
Количество конфорок
4
-
Материал поверхности
стеклокерамика
-
Объединяемая зона bridge
да
-
Тип конфорок
индукционная
-
Тип панели
электрическая
-
Цвет
чёрный
-
Ширина
82
Описание товара
| Тип | электрическая варочная поверхность |
| Габариты (ВхШхГ) | 53х820х515 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 50х730х480 мм |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стеклокерамика |
| Количество зон нагрева | 4 зоны |
| Мощность зон нагрева | 2х2100/3000 Вт, 1400/2100 Вт, 2300/3000 Вт |
| Диаметр зон нагрева | 210 мм, 160 мм, 2х(240x180) мм |
| Зона расширения | 1 Multizone |
| Управление | сенсорное |
| Таймер | есть |
| Опция Пауза | есть |
| Режим Showroom | есть |
| Автовентиляция 2.0 | есть |
| Главный переключатель вкл./выкл. | есть |
| Уровни мощности | 9 уровней |
| Сигнал окончания приготовления | акустический |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Определение диаметра посуды | есть |
| Определение наличия посуды | минимум 7 см |
| Автоматическое отключение при перегреве | есть |
| Автоматическое отключение при проливании | есть |
| Индикация остаточного тепла | есть |
| Защита от случайного включения | есть |
| Напряжение | 220-240 В, 380-415 В |
| Длина электрического кабеля | 120 см |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.